Відгуки

Ви можете додати власний відгук про семінар, а також прочитати відгуки інших семінаристів.

Написати новий відгук

 
 
 
 
 
 
 
Поля позначені * є обовʼязковими.
Ваша E-mail адреса буде схована.
Задля безпеки ми зберігаємо IP адресу 3.235.182.206.
Ваш відгук стане видимим тільки після нашого підтвердження.
Ми зберігаємо право редагувати, видаляти, або не публікувати відгуки.
282 entries.
Ольга from Носівка додано Червень 28, 2021:
Світла пам,ять Володимиру Івановичу! На семінарі була багато років тому, не зразу змогла розпізнати масштаб цієї Особистості. Та ті знання, що отримала, а головне - розуміння того, що Творець дав людині все, щоб вона була здоровою і щасливою, стали моїми назавжди. Низький уклін Душі Майстра!
Оксана from Анкара додано Червень 22, 2021:
Насколько злилась, обижалась на тебя.. Ты вытянул меня из дна... Сейчас такая пустота... Я так не чувствовала себя с уходом дочери... Вы встретились там ... Я знаю... Ушла домой туда она же ангелом... Ведь было ей всего лишь 3 недельки... Дал встречу с ней, я помню через год.. Кристально.... чистая вода... Анакжаю тебя!!! Пытаюсь Я, стараюсь выхолить себя.. Ты рядом, чувствую тебя... Ты столько раз ко мне летал.. Болтали, ты как всегда подкалывал меня БАтьковской любовью... Станцую я с тобою, как всегда Щоб як завжди всі стіни застогнали!!! Но не хватает мне тебя, Борюсь со своим Эгоизмом Я!!! Допомагай на радість людям!!! Анакжаю тебя!!!
Сергій from Київ додано Червень 19, 2021:
Доброго здоров'я! Я був не один раз на семінарі і можу сказати, що ще не до кінця зрозумів все те, що там відбувалося. Але знаю точно, що роздивився наставника, Володимира Івановича, світлий, веселий і Справедливий. Завжди хотілося до нього їхати. Володимир Іванович, я Вам завжди буду вдячний. І спасибі, що прийняли в своє оточення. Я Вас Лю)
Танюша from Київ додано Червень 18, 2021:
Володимиру Івановичу, велика дяка!що з'явилася впевненість У собі, що Я, здоровий завдяки праці над собою! А після цього з' являється потік енергії - Я, красивий!!! Я, Щасливий від того, що тіло "літає", після семінару, і я аякже інакше - Люблю всіх навколо, і Я хочу - жити))) ☺️, та пізнавати світ навколо!! Я, можу! Бо... Я, Здоровий і красивий! І Щасливий, Люблю і хочу 😘 і Я Знаю, що так є і так буде!!! З повагою до великого генія, сина України!!!
Юля from Донецк додано Червень 17, 2021:
В день годовщины вспомнился мой первый семинар. Давно это было, будто в другой жизни. Жизнь и правда по ощущениям разделилась на ДО семинара и ПОСЛЕ. Первые переживания и страх стекол, гвоздей, углей, проруби. Потом интерес и первые яркие эмоции радости ПОБЕДЫ! Этого не забыть! А сколько силы и энергии после семинара! Глаза светятся, хочешь жить и радоваться! Прекрасный опыт, благодарю!
Наталия from Киев додано Червень 10, 2021:
Спасибо за семинар! Очень рада, что успела побывать там, успела получить много полезной информации и освоить ее на практике! Стекла, гвозди, медитации, ребефинг...!!! Невероятные чувства!Знаю, что многие были на семинаре не раз и не два. Спасибо Владимиру Ивановичу за его работу, светлая ему дорога и вечная память! Узнала, что хотят выкопать его тело и перевезти из Грузии в Украину, но он же сам говорил что хочет остаться в Грузии и просил похоронить его недалеко от дома по возможности. Ему очень нравилось это место - горы, свежий воздух, чистая вода. Я была там один раз - очень хорошее место, и глаз радует и тело и здоровье восстанавливается. Пусть его тело покоится с миром в этом спокойном красивом месте, а Душа летит высоко, летит далеко...
Євген from Київ додано Березень 31, 2021:
Доброго здоров‘я, усім, усім, усім! Збагнути дуже важко і на це потрібен чималий час - головне щоб він був. Дуже часто жадібно шукаєш нову і нову інформацію, не перетворивши, те що отримав на знання (через власний досвід) і біжиш далі за новою інформацією. І Іванович міг поставити на «паузу» цей «біг». А ти біжиш далі.. Бажаю усім і собі в першу чергу - зробити «паузу» (тим більш час з‘явився) та пережити ще і ще раз ту інформацію, що отримали на семінарах. Дякую Іванович за таку змогу!
Семінарист додано Грудень 18, 2020:
Досі відкриваю сайт з надією побачити новини про семінар, графік на наступний рік, фото цікавих місць. Досі не маю відчуття, що нема Івановича. Пів року... здається це багато, але ніби вчора було... Він казав в одному з інтерв'ю: " Я хочу допомогти Людині, показати як з улибочкою на своїх ногах дійти до кінця і перейти в інший стан життя". Так він і жив - не тільки допомагав всім нам, а й власним прикладом показував як незважаючи на біль і зради знаходити сили йти вперед, робити свою справу, жити повним життям! До кінця! Дякую за навчання та життєвий приклад! Відчуваю поряд...
Юля from Донецк додано Грудень 13, 2020:
Благодарю, Владимир Иванович за мои 12 лет семинаров. За 12 лет: ЗДОРОВЬЯ КРАСОТЫ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЖЕЛАНИЙ УМЕНИЙ ЗНАНИЙ !!! За РАДОСТЬ ЖИЗНИ! За боль преодоления и слезы победы! За изменения к лучшему! За Вашу жесткость! Вашу доброту - она на самом деле БЕЗМЕРНА! Вы всегда боролись за каждого, чтобы мы были ЛУЧШЕ, ДОБРЕЕ, СМЕЛЕЕ, УВЕРЕННЕЕ, МИЛОСЕРДНЕЕ! Повторяли "Люди, будьте ЛЮДЬМИ, бо Людина ж БОГОПОДІБНА". Все плохое забывается (а было ли оно - плохое?!), а хорошее, светлое, радостное остается в сердце с большой благодарностью Вам! Слезы на глазах от осознания глубины ПОТЕРИ, НО !!! Мы научены верить в лучшее и идти вперед! Благодарю тебя, Большая Любящая Душа! За ВСЁ! Лети высоко, лети далеко, служи Людям на общее Благо!!!
Дмитрий from Москва додано Липень 30, 2020:
Собирался ехать. Открыл сайт и ......... у меня просто нет слов!!! Владимир Иванович!!! Как же так! Я верю, что его место на небе и рядом с каждым из нас. Каждый день буду вспоминать этого ЧЕЛОВЕКА! Организаторы и те кто был рядом с ним до последнего дня, если есть необходимость в помощи, обращайтесь.
Танюшка from Київ додано Червень 29, 2020:
Доброго здоров'я! ....важко зрозуміти..чи радіти чи плакати.....скоріше - все разом! РАДІЮ плачучи, що великий наш Козаче! Звільнився від важкої праці на землі, і полетів Додому! Плаче розум, а серце радіє! Система семінарів, які проводив Володимир Іванович дала мені особисто сприйняття цілковитої невід' ємності людини від процесів, які відбувалися навколо! Наша сім'я Дякує Вам за неймовірний драйв від життя! Все , що є навколо тебе - є твоїм відображенням! Хочеш змін навколо - зміни себе! Дякую Вам за сприйняття життя таким , як воно є!!!
Юля from Донецьк додано Червень 26, 2020:
Великий наш Козаче! Ти вчив нас стійкості, доброті, поваги до себе і до людей, боротьбі за себе і за рідних. Ти казав, що людина може стати Всим, якщо буде правильно вести себе в цьому Всесвіті. Ти давав цей правильний напрямок і вів нас по ньому. Чистив наші Душі і наповнював радістю і світлом. Дякую тобі, Вчителю і Наставник за твій життєвий подвиг, за доброту і жорсткість, за те що вів наші Душі до Світла! Світла тобі Дорога. Лети високо, лети далеко, служи Людям на спільне благо!
Ирина from Харьков додано Червень 25, 2020:
Я писала отзывы с благодарностью Владимиру Ивановичу каждый раз, когда приезжала с семинара. Распирало чувство счастья, радости жизни, уверенности в себе, сумасшедшее окрыление! Благодарю Марину, Юру из Харькова, которые в 2008 году рассказали мне про семинары! Какое счастье, что в моей жизни появился Владимир Иванович, учитель, наставник, особенный человек. Все, что мог он сделал для семинаристов. Теперь сами... Конспекты на вес золота! А еще есть МЫ, люди, семинаристы, которые связаны друг с другом свечой, эмоционалками, паровозиком, кундаллини, концертами... ПАМЯТЬЮ о Владимире Ивановиче. И ругал ОН нас, и смеялся с нами, радовался за нас. В Гонио соседи знали с его слов, что к нему в гости приезжают дети, удивлялись, как много у него детей. Вот так он нас назвал...дети. А детям отдают все лучшее. БЛАГОДАРЮ, Владимир Иванович.
Юля from Донецк додано Червень 25, 2020:
Не хочется сейчас говорить громких слов ................................................................................................................................................................................................................... все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда нерезкие, самые странные люди всегда ВЕЛИКИЕ, а причины для счастья всегда невеские. Самое честное слышишь на кухне ночью, ведь если о чувствах - не по телефону, если уж плакать, так выть по-волчьи, чтоб тоскливым эхом на пол района. Любимые песни все хриплым голосом, все стихи любимые - неизвестные, все наглые люди всегда ничтожества, все близкие люди всегда не местные. Все важные встречи всегда случайные, самые верные подданные - предатели, цирковые клоуны - все печальные, а упрямые скептики - все мечтатели. Если дом уютный - не замок точно, а квартирка старенькая в Одессе. Если с кем связаться - навеки, прочно, пусть сейчас не так все, но ты надейся! Да, сейчас иначе, но верь МЫ СБУДЕМСЯ! Если уж менять, так всю жизнь по-новому! То, что самое важное, не забудется, гениальные мысли всегда бредовые. Кто ненужных вычеркнул, те свободные, нужно отпускать, с кем вы слишком разные, ведь если настроение не новогоднее, значит точно не с теми празднуешь ........................................................................................................................................................................................................... Живите! Радуйтесь! Празднуйте Жизнь! Наслаждайтесь каждой минутой! Оставайтесь Людьми и не теряйте надежды НИКОГДА! Стройте планы, реализовывайте, идите вперед! Своей жизнью, своей преданностью Делу, своей волей, глубиной и Любовью наш Наставник показал нам ПРИМЕР! Благодарю тебя...Большая Любящая Душа... за ВСЕ...
Антошка додано Червень 20, 2020:
Вот и подошёл конец Эпохе. Теперь это История. Мы жили в Сказке. С Добрым Волшебником. Он говорил - «Вы избранные!». Да, нам несказанно повезло! Что ж - снова в бой! За чистоту, здоровье, поддержку, невыразимые чувства, которые нам довелось испытать, слёзы счастья на глазах...! В нас вложено БЕЗ СЧЁТА... СПАСИБО, ВОЛОДИМИР ИВАНОВИЧ, спасибо Татьяна Гижа и её дочка Катенька, благодаря которым я попал на Семинар! Трудно смирится с тем, что всё это прерывается, но! Я сильный, мы Сильные и мы сможем пронести все данные нам знания (не зря конспекты писали) через свои жизни, применить их себе на благо и передать другим.
Людмила from Харьков додано Травень 20, 2020:
Приветствую, всех! Оставляю свое огромное спасибо и низкий поклон Владимиру Ивановичу. Я очень благодарна за излечение. Я очень долго думала, читала разные отзывы. Но в итоге решилась, купила билет и полетела. Как говориться пока сам не попробуешь не получишь результат. Я была на семинаре в феврале этого года. Очень довольна. Излечилась и физически и духовно. Я стала жить совсем по другому. Радоваться всему, что меня окружает. Боли в спине и печенка меня больше не беспокоят. Ура !!! Это свершилось - вылечил Владимир Иванович за 9 дней. Прекрасное море и чистый воздух, горы Грузии это сказочно. Хочу обратиться ко всем читающим этот отзыв. Если вы думаете ....Конечно же берите билет и бегом летите. Даже и не сомневайтесь. Как Вы понимаете Владимир Иванович не молодой и можете не успеть. Всем желаю крепкого здоровья и счастья! Владимиру Ивановичу желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Альона from Київ додано Травень 5, 2020:
Усім, усім, усім Доброго Здоров'я!!! Хочу висловити велику подяку шановному Володимиру Івановичу!!!! За незабутній семінар у лютому 2020 році. За те, що знаходите сили для своєї непростої справи, за те що завжди з нами. Відчувається ваша підтримка і турбота. За дуже цінну інформацію у потрібний час!!! Вже 20 років я на семінарі. Це половина мого життя. Життя до семінару і після. Я дуже рада, що в молодому віці потрапила на семінар. Ваші слова, інформація, робота з резервами свого організму, віра в себе. Це все дуже допомогає мені у житті! Семінари у Грузї неймовірні. Наповнені якоюсь особою енегргетикою... могутні гори, море з прозорою водою і чарівний водопад.... неймовірні враженні після окунанея. Ніби очищенні тіла і Душі. Кожен день був насичений лекціями, режимами та практичними заняттями. А саме цінне те, що приїздишь на семінар однією людиною, а повертаєшься до дому іншою!!!!! Наповненою, з горящіми очима і радістю в Дущі!
Антоша додано Квітень 19, 2020:
Владимир Иванович воскресал 14 раз! Столько клинических смертей, реанимаций! Чудо. И почему?
Аліса from Київ додано Березень 29, 2020:
В жизнях очень многих людей сейчас происходят значительные изменения, такие глобальные события не могут пройти бесследно. Но существуют важные ценности, которые делают нас Людьми, независимо ни от чего. Одна из них - это БлагоДарность. Уже месяц в моей голове крутятся важные слова, они должны быть написаны и сказаны. Если Вы читаете их сейчас, то возможно Вы попали сюда не случайно, как когда-то и я. Возможно мои слова смогут помочь кому-то, как когда-то помогли мне. На семинаре последний раз я была уже давно. Но в этот раз, когда я наконец-то вернулась в конце февраля, вновь испытала чувство, что я вернулась Домой. Это была невероятная неделя - наполненная знаниями, новыми открытиями, эмоциями, трудом, где-то борьбой с самим собой, работой, шишками и радостями побед, дружбой, любовью и благодарностью. А еще замечательной невероятной природой Грузии - морем, воздухом, замечательными душевными людьми и апельсинами :)) Помощь, о которой мы, люди, просим, приходит к нам, семинаристам, в лице Владимир Ивановича и семинара Людина та її можливості. Я БлагоДарна от всей души, Вам, Владимир Иванович, за большой труд, самоотдачу, громадную работу, за Благо и Здоровье, которые Вы несёте Людям на протяжении уже стольких лет. За все Уроки, Знания ( практические, теоретические), за счастливейшие улыбки на лицах людей, за Дух и Тело наполненные жизненной силой и энергией. В 2006м году я приехала на семинар с межпозвоночными грыжами, врачи сказали "операция" и забудь про танцы. Вот уже 14 лет без операций, благодаря знаниям, которые я получила на семинаре и работы над собой, я продолжаю заниматься своим любимым делом и теперь уже передаю знания деткам. И в этот раз я приобрела на семинаре очень много - Здоровье, Новые Знания, Ответы на некоторые вопросы, Дружбу новых замечательных людей, Невероятные согревающие душу воспоминания, Ощущение единства и Взаимодействия и Огромную Душевную Благодарность. Володимир Іванович, Здоров'я Вам, міцного чоловічого здоров'я та наснаги. Вдячності людей, Щастя, Розуміння, Добра, Дружби та Любові. Хай семінари збирають ще більше та більше людей, та хай вони потім оберегають та несуть з вдячністю ці знання по життю. "Мы все рождаемся в этот мир - Людьми. Задача Человека в этой жизни - рости, развиваться и чтобы не происходило, оставаться прежде всего Человеком" !!!!!!ЩИРО ДЯКУЮ!!!!!
Сергій from Київ додано Березень 28, 2020:
Доброго здоров'я! Звертаюся до тебе мій читач, людина, яка шукає духовного і фізичного зцілення, яка кожень день боротися за гідне існування себе в цьому житті. Так, я тебе знаю, я сам такий, хочу бути Людиною. І не обов'язково з великої літери, просто вартим посмішки, підтримки, побажанням Доброго здоров'я в свій бік. Дзеркало. Навколишній світ відображення нас, та чи ми приймаємо це, наврядчи. Грубий касир, продавець, перехожий... грубі ми до своїх близьких. Все нормально!?, це не ми такі, таке життя, нас клюють ми відповідаємо. І ось де та межа, перервати це порочне коло, яке формує наше ставлення до світу і до енергії, яка нас створила (дає нам здоров'я), дала свідомість, щоб ми Думали що кажемо і Думали те що Думаємо. Межа є, межа починається з рядків що ти читаєш, тому що ти, знаходишся на вірному шляху пошуку себе, шляху, який стане відправною точкою, де ти згадаєш, або як в дитинстві вперше почуєш слова від Людини, ось тут Людини з великої літери Л, Холошня Вододимир Іванович, про доброту до ближнього і до себе, і вони попадуть тобі в серце і ти наповнишся любов'ю, Божественною любов'ю. Володимир Іванович, Вас часто згадую добрими словами, здоров'я Вам, і всих благ і до зустрічі на семінарі 🙂