Відгуки

Ви можете додати власний відгук про семінар, а також прочитати відгуки інших семінаристів.

Написати новий відгук

 
 
 
 
 
 
 
Поля позначені * є обовʼязковими.
Ваша E-mail адреса буде схована.
Задля безпеки ми зберігаємо IP адресу 18.208.132.33.
Ваш відгук стане видимим тільки після нашого підтвердження.
Ми зберігаємо право редагувати, видаляти, або не публікувати відгуки.
266 entries.
Альона from Київ додано Травень 5, 2020:
Усім, усім, усім Доброго Здоров'я!!! Хочу висловити велику подяку шановному Володимиру Івановичу!!!! За незабутній семінар у лютому 2020 році. За те, що знаходите сили для своєї непростої справи, за те що завжди з нами. Відчувається ваша підтримка і турбота. За дуже цінну інформацію у потрібний час!!! Вже 20 років я на семінарі. Це половина мого життя. Життя до семінару і після. Я дуже рада, що в молодому віці потрапила на семінар. Ваші слова, інформація, робота з резервами свого організму, віра в себе. Це все дуже допомогає мені у житті! Семінари у Грузї неймовірні. Наповнені якоюсь особою енегргетикою... могутні гори, море з прозорою водою і чарівний водопад.... неймовірні враженні після окунанея. Ніби очищенні тіла і Душі. Кожен день був насичений лекціями, режимами та практичними заняттями. А саме цінне те, що приїздишь на семінар однією людиною, а повертаєшься до дому іншою!!!!! Наповненою, з горящіми очима і радістю в Дущі!
Антоша додано Квітень 19, 2020:
Владимир Иванович воскресал 14 раз! Столько клинических смертей, реанимаций! Чудо. И почему?
Аліса from Київ додано Березень 29, 2020:
В жизнях очень многих людей сейчас происходят значительные изменения, такие глобальные события не могут пройти бесследно. Но существуют важные ценности, которые делают нас Людьми, независимо ни от чего. Одна из них - это БлагоДарность. Уже месяц в моей голове крутятся важные слова, они должны быть написаны и сказаны. Если Вы читаете их сейчас, то возможно Вы попали сюда не случайно, как когда-то и я. Возможно мои слова смогут помочь кому-то, как когда-то помогли мне. На семинаре последний раз я была уже давно. Но в этот раз, когда я наконец-то вернулась в конце февраля, вновь испытала чувство, что я вернулась Домой. Это была невероятная неделя - наполненная знаниями, новыми открытиями, эмоциями, трудом, где-то борьбой с самим собой, работой, шишками и радостями побед, дружбой, любовью и благодарностью. А еще замечательной невероятной природой Грузии - морем, воздухом, замечательными душевными людьми и апельсинами :)) Помощь, о которой мы, люди, просим, приходит к нам, семинаристам, в лице Владимир Ивановича и семинара Людина та її можливості. Я БлагоДарна от всей души, Вам, Владимир Иванович, за большой труд, самоотдачу, громадную работу, за Благо и Здоровье, которые Вы несёте Людям на протяжении уже стольких лет. За все Уроки, Знания ( практические, теоретические), за счастливейшие улыбки на лицах людей, за Дух и Тело наполненные жизненной силой и энергией. В 2006м году я приехала на семинар с межпозвоночными грыжами, врачи сказали "операция" и забудь про танцы. Вот уже 14 лет без операций, благодаря знаниям, которые я получила на семинаре и работы над собой, я продолжаю заниматься своим любимым делом и теперь уже передаю знания деткам. И в этот раз я приобрела на семинаре очень много - Здоровье, Новые Знания, Ответы на некоторые вопросы, Дружбу новых замечательных людей, Невероятные согревающие душу воспоминания, Ощущение единства и Взаимодействия и Огромную Душевную Благодарность. Володимир Іванович, Здоров'я Вам, міцного чоловічого здоров'я та наснаги. Вдячності людей, Щастя, Розуміння, Добра, Дружби та Любові. Хай семінари збирають ще більше та більше людей, та хай вони потім оберегають та несуть з вдячністю ці знання по життю. "Мы все рождаемся в этот мир - Людьми. Задача Человека в этой жизни - рости, развиваться и чтобы не происходило, оставаться прежде всего Человеком" !!!!!!ЩИРО ДЯКУЮ!!!!!
Сергій from Київ додано Березень 28, 2020:
Доброго здоров'я! Звертаюся до тебе мій читач, людина, яка шукає духовного і фізичного зцілення, яка кожень день боротися за гідне існування себе в цьому житті. Так, я тебе знаю, я сам такий, хочу бути Людиною. І не обов'язково з великої літери, просто вартим посмішки, підтримки, побажанням Доброго здоров'я в свій бік. Дзеркало. Навколишній світ відображення нас, та чи ми приймаємо це, наврядчи. Грубий касир, продавець, перехожий... грубі ми до своїх близьких. Все нормально!?, це не ми такі, таке життя, нас клюють ми відповідаємо. І ось де та межа, перервати це порочне коло, яке формує наше ставлення до світу і до енергії, яка нас створила (дає нам здоров'я), дала свідомість, щоб ми Думали що кажемо і Думали те що Думаємо. Межа є, межа починається з рядків що ти читаєш, тому що ти, знаходишся на вірному шляху пошуку себе, шляху, який стане відправною точкою, де ти згадаєш, або як в дитинстві вперше почуєш слова від Людини, ось тут Людини з великої літери Л, Холошня Вододимир Іванович, про доброту до ближнього і до себе, і вони попадуть тобі в серце і ти наповнишся любов'ю, Божественною любов'ю. Володимир Іванович, Вас часто згадую добрими словами, здоров'я Вам, і всих благ і до зустрічі на семінарі 🙂
Натали from Киев додано Березень 27, 2020:
.. доброго здоровья!!!Грузия, спасибо за прием!!!радушие! Яркие и сочные впечатления!!! Семинар в свежем месте, суперрррр оздоровительно ! Иваныч , дякую!! Мне хорошо, просто прекрасно! Голова "освободилась" от мелочей жизни... Буду только по утрам...зарядку ( очень заряжает и настраивает на "подвиги"и тепленький....душик...) Рекомендую, лучший семинар по здоровью ...и про жизнь, как она есть...
Антоха from Рига додано Січень 2, 2020:
Ох-хоххо! Вот это МОЩЬ! Вот это ПРОЗРЕНИЕ! Вот это радость! Сила и спокойствие! Желание двигаться вперёд, создавать и добиваться! И просто КЛАССНОЕ время в компании хороших людей и Владимира Ивановича под зелёными ароматными горами у берега чистого моря! С П А С И Б О !
Мария from Київ додано Грудень 3, 2019:
доброго здравия ! Семинар в отличном красивом месте, поселок Гонио , красивейшее место в Грузии! Сами грузины, говорят, что здесь очень чистое море! От семинара не больше 8 мин. спокойным шагом! Вода минеральная из 3-х источников типа Боржоми впадает в море на семинарском пляже!!! Чувствуешь себя Афродитой возродившейся из пены! Вода действительно Живая! ЗДЕСЬ! Благодарю за чудесные результаты : Душа, тело - все наполнилось живительной влагой! Благодарю Владимира Ивановича за сказочную Живую Воду!
Наташа from Київ додано Грудень 3, 2019:
Дякую Владимиру Ивановичу за обновленные семинары в Грузии!!! Столько радости и тепла!!! Отличный климат, великолепные горы и душевная обстановка в семинарском круге!!! Благодарю Светлану - жену Владимира Ивановича за домашний уют, душевность и вкусную еду!!! Очень рады за Владимира Ивановича, что есть надежный тыл!!! Желаем здоровья !!! Усим! Усим! Усим! Семинар был великолепный!!!!! Море ласковое!!! А люди приветливые!!!Результаты впечатляют!!!!
Таня from Київ додано Листопад 21, 2019:
Дякую Вам, Володимире Івановичу за неймовірне місце на Землі!!! Була у вересні - це просто Мрія!!!! Водичка прекрасна!!!! "Чаша здоров'я" в Грузії _ Гоніо здійснює Мрії! Я, Здоровий! Я, Красивий! Я, Щасливий! Я, Люблю! Я, Хочу! Я, Можу! Я, знаю!!! Чого і Вам усім бажаю!!!
Валерий from Харьков додано Листопад 21, 2019:
Доброго всем здоровья! Был на семинаре давно, в 2016 году. Только сейчас добрался до написания отзыва, но лучше поздно, чем совсем без него... 🙂 Владимир Иванович создал отличную, и, главное, РАБОЧУЮ методику излечения наших внутренних "отклонений". Погружаясь в себя, участники семинара подготавливаются к кульминации: к дыхательной практике, во время которой каждый решает свои вопросы, а Владимир Иванович следит за этим процессом, корректируя семинаристов. Заряда после занятий хватает надолго. Скорее всего, в таком замечательном и красивом месте, где сейчас проводятся практики, эта энергетическая подпитка будет еще ощутимее. Семинар советую. Пусть он станет новой ступенью в Вашем духовном росте. Желаю удачи всем Ищущим Себя.
Антон додано Жовтень 29, 2019:
Сентябрь-Октябрьский Семинар был для меня ОСОБЫМ, так как на него приехал мой Папа. Он был на Семинаре лет 10 назад, вернулся в Мае как раз на мой день рождения, это был подарок. Я заплакал, так как увидел, что Папа улыбается. Это был 2008 год и, по-моему, он так и не отошёл от потрясения перестройки. Папа стал улыбаться, общаться, научился играть на гитаре, пел караоке, гулял с внуками, теперь уже с третим. Но прошло 10 лет, по середине была трагедия и возраст... уже 70+... Вообщем, уговорил съездить! И сам решил приехать на последние дни. И вижу - ГИБКИЙ, ПОДВИЖНЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ танцует с семинаристками, купается, шутит... Невероятно. Сколько стоит здоровье и счастье ваших близких?
Алена from Київ додано Жовтень 28, 2019:
Доброго здоров'я! Хочу подякувати за чарівний семінар в Гузії! Неймавірно гарне місце, тепле та привітне море, гори. Ми відвідали старинні міста, водопад з цилющею водою. Отримали нову інформацію! Семінар проходив як в родинном затишному колі! Дякую за підтримку і допомогу кожному хто був присутній на цьому семінарі. За позитивні емоції, сміх, радість і веселі співи українських пісень! Дякую вам, Володимир Іванович, за те що знаходите сили й наснагу йти по своєму непростому шляху по при всі перепони... ділитеся з нами інформацією та вчите як втілити її у життя!
*Полякова додано Жовтень 27, 2019:
Дуже дякую за выбранное место для проведения семинаров!!! За предоставленную возможность оздоровиться в таком шикарном месте! И выбрано оно вовсе не случайно! С двух сторон находятся горы, ученые назвали это место «чашей здоровья» и именно в самом центре этой чаши проходит семинар! Водичка в море волшебная. На территории Гониво в море впадает три речки и при общении с водичкой чувствуешь вкус Боржоми. Нормализовался гормональный фон, женское здоровье,душевное состояние. Володимир Иванович творит чудеса. Щиро дякую за преданность своего дела и за то,что вы боретесь за каждого из нас! Дякую Светочке за домашний очаг и семейное гостеприимство от души!
Аня from Киев додано Жовтень 10, 2019:
Усім! Усім!усім! Доброго здоров'я! Ділюся неймовірними враженнями від Гоніо!!! Фантастичне місце, яке дає цілющі зміни в організмі та Душі! Дякую нашому Цілителю за зцілення !!! Дякую Вам всім семінаристам, хто долучається до цікавого та результативного семінару! Приїхала постійними болями в області яєчників! Результат дійсно приголомшує!!! Болі зникли! Зичу здоров'я та наснаги на розвиток України та Грузії!!! Нашому Володимиру Івановичу!!! Дякую Вам за результати!!! Місце просто на стільки гарно підібране, що і оку і серцю радісно!!! Для здійснення наших Мрій!
Танюша from Киев додано Жовтень 10, 2019:
Доброе утро! Действительно доброе, когда чувствуешь себя прекрасно! В последнее время очень сильно стали болеть ноги, ходить как "на ножах" это большая проблема - для человека непоседливого и энергичного!!! Семинар после 2 х дней праци дал свои результаты, посещения водопада с Живой Водой! Дякую Владимиру Ивановичу за новый обновленный семинар!!! Казалось, что так как раньше не будет... Но знаю, что теперь лучше: семинар в прекрасной зоне для оздоровления и восстановления души и тела!!! Дякую Вам Владимир Иванович за фонтанирующую энергию и працю на благо людей!!! Лучше по здоровью семинара я не знаю!!!! Море в Гонио необыкновенное - вода просто сказка, не очень соленая, напитанная 3 минеральными реками с гор!!! Теперь с уверенностью могу сказать, что плавала в минеральной воде, в большом природном джакузи!!! Приглашаю всех испытать исцеляющие семинарские режимы! Дякую Владимиру Ивановичу и Высшим силам за благодать испытанную на земле, где так щедро переплелись дары Природы ! Место для семинара просто мечта!!!!
Ростислав from Шостка додано Вересень 17, 2019:
Шановний Володимире Івановичу! Я приїхав перший раз до вас за знаннями і їх отримав. Потім приїхав на спецрівень. Все, що я очікував від режимів у мене все склалося. А ще ви допомогли моїм близьким. Дуже Вам вдячний! Дай Вам бог здоров'я, удачі і ЛЮБОВІ!
Катя from Донецк додано Серпень 30, 2019:
Очень захотелось поделиться... общалась с некоторыми семинаристами, предлагала вместе поехать на семинар и мне ответили, что дорого. Так вот, стоимость билета до Батуми в среднем получается двести долларов и плюс семинар четыреста долларов. Вот получается шестьсот долларов семинар с отдыхом. Делить на восемь суток с трехразовым питанием плюс отдых на море, то я думаю это не так уж и дорого. Если раньше в Корзине семинар стоил шестнадцать тысяч без дороги и мы приезжали. Просто подумайте и сравните и Вы увидите разницу. Если бы вы поехали просто отдыхать на неделю, то обошлось бы так же, а может и дороже. А тут можно семинар пройти, на море отдохнуть, так еще можно и после семинара остаться и еще отдохнуть. Так что думаю недели две за эти деньги отдохнуть еще и с пользой, такого точно не найти. А тут еще и водичка чистейшая, да климат мягкий, идеальное место. Владимир Иванович умеет выбирать.
Євгеній Довгополий from Київ додано Серпень 30, 2019:
Доброго здоров‘я, усім! От силу і пишу, пишу про Івановича. Нічим зараз не можу дорадити, от і пишу, бо це єдине, що зараз можу. Знаєте, комусь у житті все просто та «рівно», а комусь і куди не кинеш оком - «смітник». Я про те що, таки надзвичайно ціную (хочаб у цих рядках) те що мав і маю змогу бути в живому контакті із надзвичайною людиною, яка демонструє усім - на що спроможна Людина, яка живе, а не її «живуть», це прямий і безпосередній приклад людської відданості та любові, не можу так, проте хочаб бачу. За це - щире дякую!!! Здоров‘я та Енергіїї, Володимире Івановичу!!! Дякую. Ваший «чемодан без ручки»)))
Антоха from Рига додано Серпень 29, 2019:
Я рад, что Семинар переродился заново в Грузии, под Батуми в Гонио. Я так давно не чувствовал этой благодати, которая накрывает на 3-4-ый день Семинара ... Спасибо Владимиру Ивановичу, которые не смотря ни на что придумывает, переезжает, создаёт новое, борется и дарит нам самые светлые чувства. Способность чувствовать радость и удовольствия просто от того, что мы Есть! Новый Центр расположен прямо под горами у моря, уникальная климатическая территория, до моря 500 метров и из него не хочется выходить, мягкое солнце, прекрасное питание, забота и конечно тк чудеса доя нас, нашего здоровья, наших семей, которые может делать только Владимир Иванович.
Люда from Київ додано Серпень 23, 2019:
Дякую, Володимир Іванович за семінар! За допомогу! Щіро рада, що Ви знайшли можливість провести семінар. Бажаю, щоб більше людей проїхали і побачили, які чудові зміни відбулись. Мені нарешті вдалось відпочити навіть не дивлячись на продуктивну працю. Вдячна за вчасну необхідну інформацію. Рада, що вдалось приїхати в такий необхідний для мене час. Яка смачна їжа на домашніх грузинських продуктах, так смачно, ще на семінарах не годували. Ще раз впевнилась, що при правільній їжі і схуднути легше. Бажаю Вам міцного чоловічого здоров'я і більше вдячних семінаристів.