Відгуки

Ви можете додати власний відгук про семінар, а також прочитати відгуки інших семінаристів.

Написати новий відгук

 
 
 
 
 
 
 
Поля позначені * є обовʼязковими.
Ваша E-mail адреса буде схована.
Задля безпеки ми зберігаємо IP адресу 3.238.235.248.
Ваш відгук стане видимим тільки після нашого підтвердження.
Ми зберігаємо право редагувати, видаляти, або не публікувати відгуки.
282 entries.
Оля from Мариуполь додано Травень 29, 2018:
Любий Володимир Іванович! Багато людей поруч з вами! Валентина Дмитрівна та схаменись нарешті! Ти що нічого цінного не маєшь? Що ще тобі потрібно?! Поверни те, що належить людям! Припини настроювання сина проти батька! Припини дурні видумки! Нарешті включи свій мозок, та зрозумій, що все що ти наробила розхльобувати вашим дітям!
Ирина from Луганск додано Травень 28, 2018:
Валентина Дмитриевна! Опомнись! Верни Центр! Ты ведь не занимаетесь оздоровлением людей и не планируешь там проводить семинары. Мы понимаем, тебе важна недвижимость. Но ты ведь со своим новым хахалем можете себе позволить уехать в родные края, откуда тебя и подобрали больную и босую, с сыном на руках, когда ты никому не нужна была. А это место строилось именно для семинаров, которые проводит Владимир Иванович. Семинаристы вложили усилия и ресурсы в его строительство. Много лет семинаристы получали там здоровье, потом у них создавались семьи и рождались дети. Разве ты могла забыть о предназначении этого места? Что с тобой случилось? Почему ты решила, что твоя жадность может стать на пути предназначения Владимира Ивановича? Как ты можешь стать на пути у тех людей, которых судьба ведет за оздоровлением к Ивановичу? Зачем тебе это? Раз ты тут комментируешь - ответьте на наши вопросы. Семиристы ездили смотреть на центр - внешних повреждений нет. Дом цел. Если повреждения и есть, то они внутри и их можно отремонтировать. Московские экстрасенсы ответили нам, что ты со своим любовником виноваты во взрыве.
Оля from Киев додано Травень 28, 2018:
Шановний Андрій, Інна та Олександр! На сайті Володимира Івановича пишуть коментарі семінаристи, які підтримують його (і це дуже багато людей з усієї України, і Росії також - почитайте уважніше коментарі нижче), на відміну від тих, які шукають по базах "майно та маєтки". Валентині Дмитрівні мало того, що вона хитрістю намагається забрати? і вона попросила вас ще щось пошукати? Поговоріть з нею, розпитайте, як вона вчинила з Володимиром Івановичем цієї зими. як він залишився на вулиці без теплого одягу і ночував в машині. Ніхто нікого тут не оббріхував і не збирається. І Володю, сина Володимира Івановича, тут підтримують. Дорогі хлопці та дівчата, раз ви такі небайдужі, розкажіть про нову машину Володимира Івановича, йому теж цікаво що це за машина. нам до чужих машин байдуже. Нам важливо, щоб семінаристам та Володимиру Івановичу повернувся центр в Козині. Для того, щоб люди могли отримувати оздоровлення і семінари могли повноцінно продовжуватись! Так що із цим питанням звертайтесь до Валентини Дмитрівни, яка забрала не своє і тепер не знає куди бігти, бо семінаристи і люди, яким потрібне оздоровлення, не дадуть їй спокою. Бажаємо вам плідно поговорити з нею і прояснити ситуацію, бо, здається, вона вам дала невірну інформацію про те, що відбувається.
Андрiй from Киiв додано Травень 28, 2018:
​Людоньки, мої рідненькі! ​Що ж Ви тут, на сайті для оздоровлення, тільки Бога гнівите. Подивіться на ці відгуки. Це ж сором на весь світ! В мене, та моїх близьких семінаристів склалася думка, що це все пишуть декілька осіб з Києва, а не наші семінаристи з України і Росії. Їх мета: оббрехати Валентину та синів Івановича. ​Наші хлопці і дівчата бачили Вчителя на новій машині і були ошарашені. Подивившись по базах – так в нього майна і маєтків на мільйони… Не хочемо рахувати чужі статки, але нам здається, що наc тут хтось обдурює. ​Нехай Вчитель Володимир Іванович врешті решт сам все нам пояснить. Що відбувається і чому він так прибідняється, маючи всього вдосталь, і коли буде інформація про семінари, виїзди, на які ми так чекаємо, а не публічне полоскання спіднього. ​З любов’ю та повагою ваші Андрій, Інна та Олександр з міста Київ!
Гриша from Одеса додано Травень 27, 2018:
Дякуємо Володимир Іванович за те, що Ви робите для людей. Шкода, велика шкода, що семінари не проходять в Центрі Козацького Характерництва. Нам не вистачає обстановки і обладнення центра, яке як і центрбули створені за підтримкою людей і для людей. Було добре коли там збирались люди, які проходили семінар, подолали хвороби і хотіли продовжувати працювати над собою. Вимагаємо, Валентина Дмитровна, щоб Ви повернули наш центр і семінари продовжились і будуть відбуватись зустрічі нових і старих семінаристів для обміну інергією і підтримки один одного.
Дмитрий from Полтава додано Травень 27, 2018:
Центр - изначально строился для людей - для людей и останется. Не будет там жизни без семинаров. Кто захочет его забрать почувствует гнев тысячи семинаристов. Самое разумное, что можно сделать это отдать его человеку который вложил в него душу - Владимиру Ивановичу, для продолжения его деятельности, которую ждут и в которой нуждаются многие люди. Зачем усложнять себе жизнь и гневить Бога. Покайтесь! Ведь это Вы, Валентина Дмитриевна пытались донести до людей, а сами теперь отрекаетесь! Забирайте своего любовника и отдайте центр людям!
Наташа from Київ додано Травень 27, 2018:
Дуже важко "розрулювати" ситуацію, в якій не був з самого початку, яку не знаеш з середини. Але, як би там ні будо, як би не складалося відносини Володимира Івановича зі своєю сім'єю - Центр - це місце, яке створив Володимир Іванович для людей і ніхто не має ніякого права забирати його у Івановича і людей. Треба повернути Центр Володимиру Івановичу і людям, ми же розуміємо, що без Івановича в Центрі немождива ніяка діяльність, ні життя. Ці стіни були збудовані для певної мети. Зупиниться і поверніть те, що вам не належить! Валентина Дмитровна, прийдіть до людей, та расскажіть навіщо ви забрали Центр! У мене не укладається в голові, як ви, Влентина Дмитровна, можете вчиняти такі поступки? Вы ведь читали нам лекции, учили "правильно" жить. Неужели вы не понимаете, что ваши подобные деяния обернуться против вас? Верните то, что вам не принадлежит - Центр!
Володя from Kyiv додано Травень 26, 2018:
Валентина Дмитровна! звертаюсь до вас і це не прохання. ти одкусила великий шмат не свого. як звуться люди, які беруть не своє? цей центр у тебе застряг як кістка в горлі. ковтнути - люди не дають. а виплюнути - жаба. буде він тобі як чемодан без ручки. оставте в спокої відношення Володі і батька. він вам нужен як дистанционка для Івановича. кнопочку натиснули - Івановичу боляче, а чорним - підживлення. Володя! ти все одно зрозумієш батька і проаналізуєш ситуацію. але буде це на похоронах, як у мене, чи в 26 років, як в мого сина, завдяки семінару. це дві великих різниці. Дмитровна, схаменись. Володя в ваших чорних вібраціях не виживе. зараз страждає психіка, потім - фізика. він - не ваш. він - світлий. з великою повагою до всіх семінаристів!
Павел from Херсон додано Травень 26, 2018:
Всем доброго здоровьячка! Владимир Иваныч, сил вам и мужского здоровья крепкого. Вы столько всего прошли в этой жизни, но предательство со стороны жены, в это сложно поверить. Держитесь! Валентина Дмитревна, поймите, то как мы поступаем с людьми, возвращается к нам и ложится на наших детей. Представляете, если бы с вами так поступили, или с вашими близкими? так, чтобы зимой - на улицу. так, чтобы без ничего, без крышы над головой. вы вели нам лекции о покаянии и очищении души и теперь просто в голове не укладывается, как вы могли предать ключевые устои мироздания. ради чего? ради материальных ценностей? но вы же догадываетесь, что они недолговечны и все в один момент может исчезнуть. а о детях своих вы подумали? что их ждет, если их мама такое натворила? если хоть что-то настоящее проснется в вашей душе, а я уверен, что рано или поздно это случиться, попросите прощение у Владимира Ивановича и отдайте ему то, что вам не принадлежит. вы достаточно присвоили и достаточно обворовывали Владимир Ивановича со своим сыном Виталиком, уже давно поставив свое честное имя под сомнение. Этой стране и людям, которым нужны семинары, должен вернуться центр в Козине. и не стоит стоять на пути у силы, которая на стороне Владимира Ивановича и его великого призвания, не накликайте на себя проблем. мы вам ничего плохого не желаем. здоровья вам и вашим детям и внукам, и благоразумия. вы сами создали беду, своими руками и вибрациями своей души, которая потерялась в материальном и забыла о душе. мы хотим отстоять центр и помочь Владимиру Ивановичу, который заслуживает всего самого лучшего и - справедливости.
Люба from Северодонецк додано Травень 25, 2018:
Дорогая Валентина Дмитриевна, очень странно читать ваш комментарий здесь. Не удивляюсь, что вам хватило наглости появиться на этом сайте, но вешать лапшу на уши - с семинаристами это не пройдет. Мы знаем имена этих “злоумешленников”: “Группа Семинаристов из России обратилась к группе экстрасенсов, которые неоднократно брали призовые места в передаче битва экстрасенсов для установления вопроса: Кто спалил центр Володимира Ивановича. Ответ был дан, что это Валентина Дмитриевна и ее партнер.” Во вторых, о какой семье идет речь в вашем комментарии? О той, которую вы своими руками уничтожили? Выставили Владимира Ивановича зимой на улицу и даже теплых вещей ему с собой не дали. И это не домыслы, Валентина Дмитриевна, это правда. После этой истории вашего честного имени больше не существует в этой стране. Вы сами осознаете, что натворили? Поиспользовали великого Человека и еще смеете тут расказывать про горе, а сами тем временем, насколько нам известно, побывали в свадебном путешествии? Имейте совесть хотя бы самой проявить уважение к своему бывшему мужу и не распространять свою клевету на его сайте. В честном имени Владимира Ивановича у нас нет и никогда не было сомнений. Этот человек всегда отвечал за свои слова. Всегда. А вот по поводу вас давно вопросы. И у нас тут своя беда - бывшая жена Владимира Ивановича забрала у него и у семинаристов центр в Козине, поскольку думает что все, что он создал и заработал, принадлжит ей. Более того, центр строили и на пожертвования семинаристов. Женщина совсем потеряла голову. И вы понимаете, в каком стрессе находится сын Владимира ивановича Володя? Он остался без отца с неадекватной мамой, которая явно не разрешает ему общаться с отцом и поддерживать его. Спасибо вам за пожелания здоровья, надеемся, к вам вернется рассудок и вы вернете Владимиру Ивановичу дом и центр в Козине - место, в котором люди получали здоровье! Благодаря этому великому Человеку, напомним, вы тоже когда то вернулись к полноценной жизни и даже родили сына. Желаем вам психического здоровья и здравомыслия, Валентина Дмитриевна!
Ксенія from Київ додано Травень 24, 2018:
Вже більше 30 років існує центр «Людина і її можливості» під керівництвом Холошні Володимира Івановича, який володіє методиками лікування козаків-характерників, біоенергетик. Болгари з любов’ю назвали Володимира Івановича «Вангун», він приймав людей у будинку знаменитої Ванги. Проте мене дуже вразив той факт, що Валентина Дмитрівна та її родина несправедливо відібрала лікувальний центр «Людина і її можливості». Через Вас, Валентино Дмитрівно, тисячі семінаристів, яким життєво необхідні семінари, залишаться без них. Великий гріх ображати віщунів і цілителів, віками таких людей цінували, берегли, допомагали. Дуже прикро вражає той факт, що колишнє сімейство Володимира Івановича незаконними, підступними, брехливими методами забрало оздоровчий центр, який збудовано на благодійні внески. Мало того, цілителя виставили на мороз лише в тоненькій сорочці. Божа сила не залишила Володимира Івановича. Добрі люди, низький Вам уклін, урятували його, доставили до лікарні, а рідний син Володимир навіть не приїхав коли рідний батько просив про допомогу. Володю!!! Батько дав тобі життя, забезпечував усім необхідним, великий гріх так з ним обійтися, потрібно негайно помиритися, і просити вибачення, бо ніхто так не любить свою дитину, не турбується про неї, як люблячий і турботливий батько!!! Якщо центр не віддасте, то семінаристи готові боротися дуже серйозно. Ми готові відстоювати свої права в суді. Валентино Дмитрівно, поверніть негайно те, що Вам не належить. Ми вважаємо і наполягаємо негайно віддайте центр семінаристам. Ксенія, Київ Інна, Каховка
Валентина from Киев додано Травень 24, 2018:
Здравствуйте, уважаемые Семинаристы. В нашей семье произошло горе - злоумышленники взорвали дом в Козыне. В результате взрыва пострадали люди и животные, уничтожены жилые помещения и нежилые приведены в негодность. Сейчас специалисты проводят расследование. Дело находится на особом контроле. Прошу Вас, уважаемые Семинаристы, проявить уважение к Владимиру Ивановичу и членам его семьи. Не верить и не распространять слухи, клевету в адрес моей семьи и других семинаристов. Прошу дождаться окончания расследования и не делать выводов основанных на домыслах и информации не соответствующей действительности. Прошу сообщить, кто имеет достоверную информацию о случившемся, с целью ускорить расследование и найти виновных в этом чудовищном преступлении. Планирую опубликовать на сайте и СМИ результаты расследования. Виновные должны быть наказаны, а честное имя членов моей семьи не подвергаться сомнению и клевете. Дорогие Семинаристы, желаю всем крепкого здоровья, храни всех Господь!
Надежда from Хмельницкий додано Травень 24, 2018:
Доброго здоровья, Владимир Иванович! Спасибо вам огромное за семинары, они изменили нашу жизнь и словами не выразить нашу благодарность вам! В этот непростой для вас жизненный момент хочу поддержать вас и вашего сына Володю. Знаю, он хороший и светлый парень, но еще недостаточно взрослый, чтобы вырваться из-под влияния этой алчной и женщины, которая потеряла голову и пошла против всего, на чем стоит жизнь - против семьи, против правды, против законов жизни на этой земле. Володя, держись и помни, что ты нужен отцу и ты нужен ему. твое сердце тебе не соврет и ты сам видишь, что натворила твоя мать, и если бы она по настоящему, по матерински любила тебя, всего бы этого не было. Судя по всему, ты был и являешься для нее "кошельком" и они с Виталиком, по сути, живут за счет того, что Владимир Иванович зарабатывал для семьи и для твоего будущего. Жадности и хитрости этих людей наступит предел, потому что все рано или поздно заканчивается и находит заслуженную расплату, а ты должен сохранить свою любовь к отцу и поддерживать его!!!
Люба from Чернигов додано Травень 24, 2018:
Дорогой Владимир Иванович! Спасибо, что вы с нами и продолжаете свое дело. В этой непростой момент, когда вас буквально оставили без всего, что вы создавали, и первым делом, без сына и центра, хочу сказать вот что. Валентина Дмитровна, я считаю, что вы должны отдать центр семинаристам и Владимиру Ивановичу, вернуть ему право собственности. Владимир Иванович делает свое нужное Украине и людям дело 30 лет!И этот центр создавался для людей и с помощью людей/ У вас на него нет права и вы стали на пути у великого дела и ставите под угрозу себя. Вы плюнули и на него, как на своего мужа, и на его дело и на людей, которые прошли семинары и еще должны их пройти. И вы надеюсь догадываетесь что значит встать на пути у людей, которым нужно оздоровление, семьи, дети - все то, чем нам помогает Владимир Иванович и чем он когда-то помог вам. Присмирите свою жадность и отдайте то, что вам не принадлежит. За Владимиром Ивановичем стоит огромное количество людей, а что стоит за вами - мы уже увидели.
Наташа from Луганск додано Травень 23, 2018:
Валентина Дмитриевна, когда-то вы нам сказали на семинаре, что не хотите стать бурьяном в следующей жизни, но, судя по всему, вы и в этой жизни им стремитесь стать. Предать Владимира Ивановича, семью, детей решили пересадить, поджечь центр и все это ради того, чтобы пожить с любовником за счет заработанного Владимиром Ивановичем на будущее и образование Володи? Вам уже 61 и вы решили наконец-то проявить себя настоящую? вспомните, если бы не Владимир Иванович, может вас уже и не было здесь по здоровью. Угомонитесь на старости лет и подумайте о детях, на которых ваше поведение уже отражается. и верните Владимиру Ивановичу и его великому делу - центр и дом в Козине. может Вселенная вас за это хоть немного простит
Євгеній from Київ додано Травень 21, 2018:
Доброго здоров"я, Володимире Івановичу! Як-то кажуть "по гарячим слідам". Щіро вдячний за, Вашу, силу віддавати нам свою енергію, знання та натхнення життям!!! Скажу про особисто себе, Знаєте мені (певен що і багатьом також) дуже хочеться бути таким, як, Ви, якого всі бачимо на семінарах - зняючим, зрячим до реального світу та вміючого оперувати "неявленним", мати почуття гумору та енергію. Проте, якщо спитати мене зараз - чи готовий я заплатити ту ЦІНУ за таку "вітрину, як ззовні так і внутрі"? Ні, не готовий (спробую написати "поки що"). В цьому напевно і є та відмінність моя і спроби віднайти якийсь інший більш "приємний" шлях до такого вміння жити - яке, дякуючи, Вам, є змога наживо та безпосередньо спостерігати та накопичувати цей досвід. І можліво, це перйде в ту якість та наповненність, яку так бажаю, але ще "слабенько". Тому велика, Вам вдячність та щире бажання міцного здоров"я та життєвої наснаги!!! З повагою!!!
Жадан Світлана додано Травень 21, 2018:
Дякую, Валя! За те, що ти прибралась за собою у Нашому Семінарському Козині. У 2010 році ти, нацькувавши власну дитину, пролила кров Холошня Володимира Івановича на підлогу Центра. Тепер стихія Вогню, випущена з твоїх рук, очистила помешкання. Дякую. Лікар одного Будинку Дитини сказала: "Я з кожним роком все більше і більше переконуюсь у тому, що це не ми шанс для дітей, а вони наш. Наш шанс довести, що ми іще Люди." Я вважаю, що не ми зараз потрібні Володимиру Івановичу, як підтримка у важкі часи. Він потрібен нам, аби ми мали нагоду довести, що ми іще Люди.
Ира from Москва додано Травень 4, 2018:
Группа Семинаристов из России обратилась к группе экстрасенсов, которые неоднократно брали призовые места в передаче битва экстрасенсов для установления вопроса: Кто спалил центр Володимира Ивановича. Ответ был дан, что это Валентина Дмитриевна и ее партнер. Призываем всех семинаристов поддержать Володимир Ивановича и доказать его правоту.
Вика from Мелитополь додано Травень 3, 2018:
Спасибо Владимиру Ивановичу за его семинары! Очень хочется окунуться именно в тот семинар который был: со строгим режимом, полной нагрузкой и т.д. Те кто застали, они помнят каким был семинар. Семинар дал всем нам важную информацию и объединил людей,как вторая семья! Спасибо Вам Владимир Иванович! Желаю Вам крепкого мужского здоровья, всех благ!
Сергій from Канів додано Травень 2, 2018:
Доброго здоров"я, Володимир Іванович! Почну з слів безмежної вдячності Вам, ціную ту допомогу, яку Ви надали мені і продовжуєте надавати! Особисто не знайомий з Валентиною Дмитрівною, але є вчинки, які кажуть самі за себе, але все ж таки дуже прошу повернути центр Володимиру Івановичу. Особисто мені він потрібен. Здоров"я, Щастя , Любові, Вам, Володимир Іванович. З вірою у все найкраще!